Vorstand

Vorstand VNL/VDR

Landesvorsitzender

Torsten Neumann

Mobil: 0160 7819762
E-Mail: torsten.neumann@vnl-vdr.de

Torsten Neumann

Stellvertretende/r Landesvorsitzende/r

Christine Lange (Stellvertretende Landesvorsitzende)

Diana von Harten

Tel.:           0172-1555514
E-Mail:      diana.vonharten@vnl-vdr.de

Torsten Neumann (Stellvertretender Landesvorsitzender)

Matthias Fricke

Tel.: 0531 2145469
E-Mail:     matthias.fricke@vnl-vdr.de

Rita Reinhardt (Stellvertretende Landesvorsitzende)

Klaus-Jürgen Maurer

Tel.:          0172 5134516
E-Mail:      klaus-juergen.maurer@vnl-vdr.de


Landesgeschäftsführer

Klaus-Jürgen Maurer (Landesgeschäftsführer)

Ottmar Framke

Tel.:          05105 66775
Mobil:      0151 14935108
E-Mail: geschaeftsstelle@vnl-vdr.de
E-Mail: ottmar.framke@vnl-vdr.de

Landeskassenverwalter

Dieter Beckmann (Landeskassenverwalter)

Dieter Beckmann

Tel.: 04481 98540
E-Mail: dieter.beckmann@vnl-vdr.de

Schriftleiter VNLaktuell

Karlheinz Kaden (Schriftleiter VNLaktuell)

Karlheinz Kaden

Tel.: 05141 25585
E-Mail: karlheinz.kaden@vnl-vdr.de